Московские школьники поборются за Кубок Департамента образования по черлидингу 02.11.18

Московские школьники поборются за Кубок Департамента образования по черлидингу в соревнованиях Открытого городского турнира, которые пройдут 4 ноября на спортивной базе образовательного комплекса "Юго-Запад".

В рамках Открытого городского турнира за Кубок Департамента образования по черлидингу сборным командам образовательных организаций столицы предстоит соревноваться в трех дисциплинах: «черлидинг-группа», «черлидинг-фристайл-группа» и «черлидинг-хип-хоп-группа». В каждой дисциплине победители и призеры будут определяться в трех возрастных подгруппах: 6-8 лет, 8-12 лет и 12-17 лет. Команды представят свои композиции в порядке жеребьевки. Выступления будут оцениваться судейской коллегией по 100-бальной системе.

Турнир проводится Центром патриотического воспитания и школьного спорта при поддержке Федерации Черлидинга Москвы, президент которой Егор Щирский станет почетным гостем соревнований.

Более подробно ознакомиться с положением о проведении Открытого городского турнира на Кубок Департамента образования по черлидингу можно тут.

Дополнительная информация:

Дата: 04.11.2018г.

Время: 11:00.

Место: Севастопольская улица, д.11А.ГБПОУ ОК «Юго-Запад»

Контакты: Чуканов Роман 8(905)775-65-34