Конкурс на лучший проект по профилактике правонарушений среди обучающихся «Понять, простить, помочь!» завершён! 09.06.17

9 июня 2017 года в Музее «Истории профессионального образования Москвы» расположенного в корпусе дополнительного образования Центра по адресу ул. Академика Петровского, дом 10 состоялась церемонии награждения участников Конкурса.

В Конкурсе приняло участие 36 педагогов образовательных организаций, подведомственных Департаменту образования города Москвы по номинациям:

• «Лучший проект по оказанию социально-психологической и педагогической помощи обучающимся и родителям, находящихся в социально опасном положении, в условиях образовательной организации»;
  • «Лучший проект по формированию законопослушного поведения обучающихся;
  • «Лучший проект внеурочной занятости обучающихся с отклоняющимся поведением.

Победителями стали:

Волкова Татьяна Николаевна — социальный педагог ГБОУ школа № 1432 1 место
Скрипник Людмила Юрьевна — методист музейной педагогики ГБОУ школа № 2101 «Филевский образовательный центр» 1 место

Вьюнова Юлия Николаевна — зам. руководителя по социальной и воспитывающей деятельности.

Пояркова Людмила Ивановна — педагог-организатор по соц. защите.

Соловьёва Ольга Георгиевна — методист

ГБОУ школа № 1223 1 место

Конкурс проводился в период с февраля по июнь 2017 года в целях выявления инновационных методов и технологий по профилактике негативных проявлений среди обучающихся и совершенствования системы работы образовательных организаций в данном направлении.