Команды московских колледжей проведут игры в конференциях по волейболу. 05.10.18

Команды юношей из московских колледжей с 8 по 12 октября проведут игры в конференциях по территориальному признаку за выход в городской этап соревнований по волейболу. Первые матчи соперников пройдут 8 октября на спортивной базе Технического пожарно-спасательного колледжа имени Героя Российской Федерации В.М. Максимчука.

Соревнования по волейболу проводятся в рамках ХIII Спартакиады обучающихся и студентов профессиональных образовательных организаций. В составе команды от каждого колледжа будут выступать по 12 спортсменов, при этом одновременно игру на поле будут вести шесть волейболистов. Каждая встреча пройдет в 3-х партиях до двух побед. Победу в первых двух партиях одерживает команда, первая набравшая 25 очков. Последняя партия играется до 15 очков. По итогам соревнований определятся победители в конференциях по территориальному принципу, которые продолжат спортивную борьбу за победу в городском этапе соревнований.

Спартакиада обучающихся и студентов профессиональных образовательных организаций проводиться в течение учебного года и включает в себя соревнования по 11 видам спорта. В этом учебном году стартовал уже тринадцатый сезон Спартакиады, победители и призеры которой определяться после завершения соревнований по всем видам спорта.

Более подробно ознакомиться с положениями о проведении ХIII Спартакиады обучающихся и студентов профессиональных образовательных организаций можно тут.

Дополнительная информация:

Дата: 8 октября

Время: 15:00

Место: Технический пожарно-спасательный колледж имени Героя Российской Федерации В.М. Максимчука, улица Нагатинская, 4, корп. 2

Контакты: Чуканов Роман 8(905)775-65-34