25 июня состоялось заседание Центрального жюри VI Всероссийского конкурса творческих проектов учащихся, студентов и молодёжи «Моя семейная реликвия», на котором были подведены итоги финального этапа конкурса. 27.06.18

В соответствии с решение жюри все 8 финалистов из московского региона, представляющие 8 образовательных организаций столицы, стали призерами Всероссийского конкурса творческих проектов учащихся, студентов и молодёжи «Моя семейная реликвия» и рекомендованы на получение Национальной премии в номинации «Помним. Гордимся. Храним».

Всего на Всероссийский этап конкурса были представлены лучшие работы более 3.5 тысяч конкурсантов из 61 региона. В Москве региональный этап конкурса проводился Центром патриотического воспитания и школьного спорта.

Поздравляем наших ребят! ​