11 декабря 2018 года в Москве в Гостином Дворе (ул. Ильинка, д.4) пройдет III Международный Кремлевский Кадетский Бал (МККБ). 19.07.18

Председателем Оргкомитета МККБ является депутат Государственной Думы ФС РФ, Герой Советского Союза, Заслуженный военный летчик РФ, генерал-полковник Н.Т.Антошкин. Организатор МККБ - Фонд поддержки социально-экономических программ различных сфер жизнедеятельности. Проект «Международный Кремлевский Кадетский Бал» реализуется при поддержке Следственного комитета РФ.

Мероприятие традиционно проводится в Москве и его востребованность с каждым годом возрастает. В этом году в МККБ примут участие не менее 1500 воспитанников кадетских образовательных учреждений из всех субъектов Российской Федерации и других государств. Возраст участников от 14 до 18 лет.

Более подробно ознакомится с положением, составом попечительского совета и формой заявки для участия в МККБ можно на сайте mkkb.ru