Шашки

ГБОУ ДПО ЦПВШС в 2018/2019 учебном году проводит мероприятия по шашкам, включающие в себя проведение соревнований и судейских семинаров для педагогических работников.

В соответствии с Календарным планом спортивно-массовых мероприятий с обучающимися, воспитанниками, студентами и педагогическими работниками образовательных организаций Департамента образования города Москвы в 2018/2019 учебном году запланировано проведение следующих мероприятий:
- Первенство по шашкам среди школьных команд «Чудо-шашки»
- Кубок Департамента образования города Москвы по шашкам среди школьников
- Турнир по шашкам среди школьных команд в рамках Московского Фестиваля школьных и дворовых видов спорта
- Турнир для дошкольников «Юный шашист»

Ответственные за проведение мероприятий от ГБОУ ДПО ЦПВШС:

- мероприятия среди школьников:
инструктор-методист – Христич Василий Викторович (KhristichVV@edu.mos.ru; 8-495-915-62-73)

- мероприятия среди дошкольников:
инструктор-методист – Журочкина Екатерина Дмитриевна (ZhurochkinaED@edu.mos.ru; 8-495-912-90-97).