14 марта 2017 года в Московском музее образования им. академика Г.А. Ягодина пройдёт очередной городской методический семинар с руководителями военно-исторических музеев государственных образовательных организаций «Деятельность военно-исторического музея – эффективная форма патриотического и гражданского воспитания обучающейся молодежи» на тему «Взаимодействие музеев образовательных организаций системы Департамента образования города Москвы в рамках патриотического воспитания обучающихся».

Название: Городской методический семинар с руководителями военно-исторических музеев государственных образовательных организаций «Деятельность военно-исторического музея – эффективная форма патриотического и гражданского воспитания обучающейся молодежи».

Тема семинара: «Взаимодействие музеев образовательных организаций системы Департамента образования города Москвы в рамках патриотического воспитания обучающихся».

Дата и время проведения: 14 марта 2017 года с 15.00-17.00

Место проведения: Московский музей образования им. академика Г.А. Ягодина (г. Москва, Вишняковский пер., д. 12, стр. 1).

Количество участников: 100 человек.

Организаторы: Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования города Москвы «Центр патриотического воспитания и школьного спорта».

Участники: руководители военно-исторических музеев государственных образовательных организаций системы Департамента образования города Москвы.

Максимальное количество участников семинара: 100 человек.

Срок окончания регистрации: 12.00 13-го марта 2017 г.

Проезд до станции метро «Павелецкая» или «Новокузнецкая», далее 850 м. пешком по улице Новокузнецкая до Вишняковского переулка или на трамвае 3,39,3Н до остановки «Вишняковский переулок».

Внимание: для участия в семинаре необходимо пройти электронную регистрацию на сайте http://registration.mcfpv.ru!