Городской конкурс на лучший проект по профилактике правонарушений среди обучающихся «Понять, простить, помочь!»

ГБОУ ДПО города Москвы «Центр патриотического воспитания и школьного спорта» проводит городской конкурс на лучший проект по профилактике правонарушений среди обучающихся «Понять, простить, помочь!»

Подробная информация доступна в разделе «Библиотека документов».

К участию приглашаются заместители руководителей образовательных учреждений, руководители методических объединений, педагоги, классные руководители, педагоги-психологи, социальные педагоги, педагоги дополнительного образования образовательных организаций.

Заявку на участие в конкурсе направлять до 15 мая 2017 года по адресу: PlaksinaLV@edu.mos.ru

Телефон для справок: 8-499-236-51-25.