7 апреля 2017 приглашаем активную молодёжь!

В целях презентации системы молодёжного парламентаризма и вовлечения молодёжи в реализацию общественно-значимых проектов Государственное казенное учреждение города Москвы «Центр занятости молодежи города Москвы» проводит открытую встречу с директором Центра молодежного парламентаризма Москвы, Главой муниципального округа Бабушкинский в городе Москве Алексеем Анатольевичем Лисовенко.

Мероприятие ориентировано на активистов молодёжного движения, участников волонтерских проектов, учащихся и студентов, вовлеченных в общественную деятельность.

Приглашаем на мероприятие активную молодёжь из числа учащихся старших классов общеобразовательных школ и студентов организаций среднего профессионального образования.

Встреча с директором ГБУ ЦМП А.А. Лисовенко состоится 07 апреля 2017 года с 15.00 до 16.30 по адресу: г. Москва, ул. Щепкина д.38. стр.1.

Предварительная регистрация по телефону: 8-985-198-91-31 Наталья