Регистрация на II Этап фестиваля "Кадетская звездочка"

В Москве 10 октября стартует городской конкурс профессионального педагогического мастерства и общественного признания «Педагог года Москвы-2019» номинация «Педагог дополнительного образования».
12.10.18
Сборная Москвы, состоящая из обучающихся столичных образовательных организаций, готова к отправлению на Всероссийский фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».
12.10.18
24 ноябре состоится Фестиваль «День самбо»
11.10.18
Завершились соревнования по легкоатлетическому кроссу в рамках XIII Спартакиады обучающихся и студентов профессиональных образовательных организаций Департамента образования города Москвы.
09.10.18
6 октября в Олимпийском Центре имени Братьев Знаменских прошёл «Осенний фестиваль ВФСК ГТО», участниками которого стало около 500 обучающихся столичных образовательный организаций.
08.10.18
Московские школьники - активисты волонтерских отрядов образовательных организаций столицы соберутся с 11 по 14 октября на базе подмосковного оздоровительно-образовательного центра «Патриот», чтобы рассказать о результатах своей работы и обсудить планы дальнейшего развития волонтерского движения в ходе мероприятий Городской школы волонтеров «Добровольчество».
08.10.18
В Москве стартует Спартакиада 2018/2019 учебного года работников образовательных организаций столицы. Первые соревнования межрайонного этапа по городкам пройдут 10 октября в Центре городошного спорта в Коломенском.