02.11.17
5 ноября 2017 года Центр патриотического воспитания и школьного спорта совместно со Специальной Олимпиадой Москвы проводит соревнования по футзалу по программе «Специальной Олимпиады» среди обучающихся и воспитанников образовательных организаций города Москвы.
02.11.17
Центр патриотического воспитания и школьного спорта напоминает, что с 1 января 2018 года вступают в силу обновленные государственные требования ВФСК ГТО, разработанные и утвержденные Минспорта России - Приказ от 19.06.2017 года № 542 «Об утверждении государственных требований Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне (ГТО) на 2018-2021 годы»
01.11.17
С 24 по 27 октября 2017 года Центр патриотического воспитания и школьного спорта провёл соревнования по волейболу среди команд юношей в конференциях XII Спартакиады обучающихся и студентов профессиональных образовательных организаций Департамента образования города Москвы.
01.11.17
Напоминаем, что с 23 октября по 18 ноября 2017 года в Москве проходит межрайонный этап Первенства среди сборных команд девушек и сборных команд юношей 2000 годов рождения и моложе образовательных организаций города Москвы по баскетболу «Победный мяч».
31.10.17
1 ноября 2017 года в Центре патриотического воспитания и школьного спорта состоится организационное совещание представителей команд, участвующих в соревнованиях на «Кубок Департамента образования города Москвы» «Городки- русская игра» среди педагогических работников образовательных организаций города Москвы.
31.10.17
В зале гаснет свет. Звучат фанфары. И на арене легендарного Московского Цирка Никулина на Цветном бульваре в Москве под гул аплодисментов двух тысяч зрителей чемпионка Мира и Европы по художественной гимнастике Светлана Путинцева (Кузнецова) вместе с воспитанницей Международной Академии спорта Ирины Винер Дарьей Алмазовой объявляют о начале культурно-спортивного праздника «День гимнастики».