23.06.17
Завершился Всероссийский этап соревнований общеобразовательных организаций по волейболу «Серебряный мяч».
22.06.17
Центр патриотического воспитания и школьного спорта проводит набор педагогов дополнительного образования на курсы повышения квалификации по различным направлениям на 2017-2018 учебный год.
22.06.17
Центр патриотического воспитания и школьного спорта реализует более 50 программ дополнительного образования различной направленности во всех административных округах города Москвы по направлениям: физкультурно-спортивное образование, техническое, художественное и социально-педагогическое и другие.
15.06.17
15 июня 2017 года в Центре патриотического воспитания и школьного спорта прошло организационное совещание по проекту «Самбо в школу».
14.06.17
В Москву пришёл большой спортивный праздник – Кубок Конфедераций по футболу. По этому поводу Центр патриотического воспитания и школьного спорта совместно с Мэрией города Москвы решили поощрить билетами на футбол школьных футбольных тренеров, чьи команды в этом сезоне достигли лучших результатов.
13.06.17
В Краснодарском крае в санаторно-курортном комплексе «Аквалоо» завершился финал Всероссийских соревнований «Чудо – шашки» среди школьников. Столичная команда, представленная юными спортсменами Гимназии №1579, поделила 21-23 места. При этом москвичка Кушкова Стефания стала лучшей на четвертой доске.