07.12.18
В Москве завершился Открытый кубок по баскетболу среди команд девушек столичных профессиональных образовательных организаций, финальные матчи которого прошли 3 декабря на спортивной базе Московского издательско-полиграфического колледжа имени Ивана Федорова.
07.12.18
2 декабря во Дворце творчества детей и молодежи «Восточный» прошёл городской турнир по спортивным танцам «Новогодний серпантин», участниками которого стали более 1000 школьников из московских образовательных организаций и секций дополнительного образования в возрасте от 6 до 17 лет.
07.12.18
4 декабря стартовали соревнования по мини-футболу в рамках Спартакиады государственных образовательных организаций Департамента образования города Москвы.
07.12.18
15 декабря Центр патриотического воспитания и школьного спорта проводит «Спортивную субботу» в Музее спортивной славы ЦСКА.
05.12.18
4 декабря в спортивном зале Школы №1748 «Вертикаль» прошли городские соревнования школьной спортивной лиги по городкам «Меткая бита» среди команд обучающихся 7-8 классов.
04.12.18
В столице определилась команда-победитель и призеры школьной спортивной лиги по гандболу среди команд юношей 2001-2002 годов рождения. Финальные игры соревнований прошли 30 ноября во Дворце пионеров на Воробьевых горах.