22.08.17
С 17 по 28 августа Центр патриотического воспитания и школьного спорта проводит учебно-тренировочные сборы по подготовке столичной команды к Летнему фестивалю Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди обучающихся профессиональных образовательных организаций. Представить Москву на престижных соревнованиях предстоит студентам технического пожарно-спасательного колледжа им. Героя Российской Федерации В.М. Максимчука.
18.08.17
В Москве сегодня, 18 августа, на базе Московского дворца пионеров на Воробьёвых горах завершились учебно-тренировочные сборы по подготовке команды столичных школьников к Всероссийскому фестивалю физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди обучающихся образовательных организаций. Организовал и провел масштабное мероприятие Центр патриотического воспитания и школьного спорта.
16.08.17
9 сентября 2017 год в рамках празднования Дня города Москвы состоится баскетбольный праздник в часть 25-летия победы нашей сборной женской команды на 25-х Олимпийских играх в Барселоне.
10.08.17
Сборная Москвы по ГТО провела свою первую тренировку в бассейне!
09.08.17
Продолжается подготовка сборной Москвы по ГТО к Летнему фестивалю в "Артеке"
08.08.17
В Московском Дворце пионеров на Воробьевых горах стартовали тренировки сборной Москвы по ГТО