20.04.18
Финалы Первенства сборных команд образовательных организаций города Москвы по баскетболу «Победный мяч» среди юношей и девушек 2003/2004 годов рождения пройдут уже на следующей неделе!
20.04.18
Вчера в Центре патриотического воспитания и школьного спорта состоялся круглый стол по теме: «Развитие гандбола в образовательных организациях».
20.04.18
Центр патриотического воспитания и школьного спорта 15 апреля на базе школы «Интеграл» провёл городской этап соревнований «Президентские состязания» среди команд обучающихся 6-х классов.
19.04.18
В апреле в Москве проходит Московский фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».
19.04.18
Городской завершающий этап Президентских состязаний среди московских школьников пятых классов пройдет 21 апреля на спортивной базе Школы Интеграл.
19.04.18
Городские соревнования школьной спортивной лиги по городошному спорту «Я играю в городки» среди команд обучающихся начальных классов столичных школ пройдут 21 и 22 апреля в Центре городошного спорта на Коломенской.