Регистрация на II Этап фестиваля "Кадетская звездочка"

В Москве 10 октября стартует городской конкурс профессионального педагогического мастерства и общественного признания «Педагог года Москвы-2019» номинация «Педагог дополнительного образования».
08.10.18
Педагог - Крылов Михаил Борисович. Автор ролика и музыки - педагог-организатор ЦПВШС Ярослав Бекметов. Второй видеоклип из новой серии роликов о работе спортивных кружков и секций ЦПВШС.
02.10.18
Представители старшего поколения услышали в свой адрес поздравления и выражение глубокой признательности за то, что они по-прежнему в строю и являются основным звеном в неразрывной связи времён. Как надёжный мост между прошлым и будущим. Как золотой фонд, который сохраняет для новых поколений бесценные образцы патриотизма, мужества, беззаветного служения Отечеству.
02.10.18
Ребята пировали, соревновались в стрельбе из пневматических пистолетов и отрывались в эстафетах. Все эмоции можно увидеть на фотографиях, расположенных в галерее.
13.09.18
Его участниками стали руководители отделов, педагоги, методисты, специалисты всех подразделений дополнительного образования. Педагогический совет открыла руководитель направления дополнительного образования Стекляр Гузель Васимовна. В своём выступлении она подвела итоги прошедшего учебного года, отметив большой объём и плодотворность проведенной работы. При этом была подчёркнута особая важность успехов в сфере дополнительного образования в год столетия этой системы.
11.09.18
Родители и школьники, желающие обучаться по программам дополнительного образования, имели возможность увидеть ресурсы такого обучения. А также записаться в кружки и секции спортивной и художественной направленностей. Они знакомились с преподавателями, смотрели залы для занятий, узнавали подробности, условия и перспективы обучения. Дети выбирали кружок, наиболее соответствующий своим запросам, способностям, предпочтениям. Педагоги с удовольствием показывали учебные возможности Центра и рассказывали о своих предметах и образовательных технологиях.
11.09.18
Выступление прошло сначала на Тверской улице, а потом напротив Исторического музея. Был поставлен фрагмент «Половецких плясок» из оперы Бородина «Князь Игорь» в современном стиле.
28.11.17
Место проведения: г. Москва, ул. Академика Петровского, д. 10, Конференц-зал 3 этаж, ГБОУ ДПО ЦПВШС. Время проведения: 01 декабря 2017 г. , 11.00