29.05.18
В Совете приняли участие педагоги дополнительного образования, методисты, педагоги-организаторы, руководители отделов направления ДО. С приветственным словом к участникам обратился Руководитель СП МГДМЦ им. Петра Великого В.В. Фетисов. На Педагогическом Совете были подведены итоги уходящего учебного года и определены основные векторы развития дополнительного образования Центра в 2018-2019 учебном году.
24.05.18
В концерте приняли участие лучшие коллективы по вокальному, хореографическому и инструментальному исполнительству. Члены жюри поздравили и вручили заслуженные награды: дипломы и кубки победителям Фестиваля.
17.05.18
В двух отделениях было показано 29 танцев, из них 13 премьер. Первое отделение называлось "Мироздание" и рассказывало о мечтах и фантазиях, о созвездиях, вселенной, солнце, природе и красоте. Танцы второго отделения познакомили зрителей с русскими народными промыслами. Здесь и Золотая хохлома, и Чудо-Гжель, и Павлопосадские платки, и Вологодские кружева, и Городецкие дощечки, и матрешки.
07.05.18
В этом учебном году в конкурсе приняло участие более 1200 юных художников из 103 учреждений города Москвы и Подмосковья. Итоги подведены, установлены следующие категории победителей: - Лауреат конкурса, - Дипломант конкурса I, II, III степени. В нашей изостудии в конкурсе принял участие 21 ученик. Восемь стали дипломантами.
25.04.18
Выпуск посвящён Первому Фестивалю объединений дополнительного образования детей "ШАГИ К УСПЕХУ". Педагог - Давлетбаева Татьяна Артуровна.
06.04.18
Коллективы и солисты из 14 объединений дополнительного образования выступили на сцене Центра Патриотического Воспитания и Школьного Спорта. I командное место заняли танцоры из ГБУ ЦДиС «Олимп». II место заняли ГБОУДО Зеленоградский дворец творчества детей и молодежи. III место ГБОУ ДПО ЦПВШС Награды победителям и призерам конкурса будут вручены на заключительном гала-концерте Фестиваля 18 мая 2018г. в концертном зале ЦПВШС по адресу: ул. Ак.Петровского д.10
28.11.17
Место проведения: г. Москва, ул. Академика Петровского, д. 10, Конференц-зал 3 этаж, ГБОУ ДПО ЦПВШС. Время проведения: 01 декабря 2017 г. , 11.00