06.04.18
Коллективы и солисты из 14 объединений дополнительного образования выступили на сцене Центра Патриотического Воспитания и Школьного Спорта. I командное место заняли танцоры из ГБУ ЦДиС «Олимп». II место заняли ГБОУДО Зеленоградский дворец творчества детей и молодежи. III место ГБОУ ДПО ЦПВШС Награды победителям и призерам конкурса будут вручены на заключительном гала-концерте Фестиваля 18 мая 2018г. в концертном зале ЦПВШС по адресу: ул. Ак.Петровского д.10
02.04.18
Соревнования по городошному спорту среди учеников младших классов московских школ были организованы Центром патриотического воспитания и школьного спорта совместно с Федерацией городошного спорта Москвы. Всего 230 детей приняли участие в этом весёлом празднике древнерусского вида спорта.
28.03.18
Предлагаем вашему вниманию рисунки, представленные на конкурс нашей изостудией ГБОУ ДПО ЦПВШС на базе ГБОУ Школа №1563. Фестиваль «Святые заступники Руси» учрежден в 2007 году по благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Алексия II. Ежегодно в рамках фестиваля проводится Всероссийский детский творческий конкурс «Заглянем в историю вместе!». Конкурс проводится в интерактивном режиме в сети Интернет в период с 01 ноября 2017 года по 01 апреля 2018 года.
23.03.18
Это уникальный проект, который призван воспитывать у подрастающего поколения чувство патриотизма на современных примерах мужества и героизма сотрудников чрезвычайного ведомства, формировать культуру безопасности жизнедеятельности в детской и молодежной среде. На фотографиях - рисунки изостудии ГБОУ ДПО ЦПВШС на базе ГБОУ Школа №1563. Педагог изостудии - Рыбакова Елена Геннадиевна.
22.03.18
Фестиваль, организованный ЦПВШС, пройдёт с 12 марта по 18 мая. В нём примут участие ребята со всех направлений дополнительного образования Москвы.
28.11.17
Место проведения: г. Москва, ул. Академика Петровского, д. 10, Конференц-зал 3 этаж, ГБОУ ДПО ЦПВШС. Время проведения: 01 декабря 2017 г. , 11.00