25.09.17
23 сентября 2017 года на базе учебно-спортивного центра ДОСААФ России Юго-Восточного административного округа города Москвы по адресу: г. Москва, ул. Ташкентская, дом 26, корп. 2 состоялась «Суббота мужества» для обучающихся образовательных организаций города Москвы.
19.09.17
16 сентября 2017 года на базе учебно-спортивного центра ДОСААФ России Западного административного округа города Москвы по адресу: г. Москва, ул. Поклонная, дом 11, стр. 1 проведена «Суббота мужества» для обучающихся образовательных организаций.
06.02.17
4 февраля 2017 года на базе войсковой части 3792 войск национальной гвардии Российской Федерации для обучающихся образовательных организаций и жителей города проведена «Суббота мужества».