Руководство. Педагогические и иные работники

Денисов Александр Иванович - директор филиала

Ф.И.О.

Направление подготовки и/или специальности

Повышение квалификации и/или проф. переподготовка (при наличии)

Стаж работы п/должн.

Жигальцов Алексей Николаевич

Педагог-организатор

Смоленский электротехникум связи Министерства связи СССР, специальность: автоматическая электрическая связь, квалификация: техник связи; Институт финансов, экономики и права офицеров запаса, квалификация: юрист, специальность: Юриспруденция.

Тарбеев Анатолий Андреевич

Педагог-организатор

Военная инженерная радиотехническая академия ПВО, специальность: радиотехнические средства, квалификация: офицер с высшим военным образованием, военный радиоинженер

Чуверин Геннадий Андреевич

Педагог-организатор

Житомирское высшее командное училище радиоэлектроники ПВО, специальность: командная тактическая, радиотехнические средства, квалификация: инженер по эксплуатации радиотехнических средств.

Соловьев Владимир Георгиевич

Педагог-организатор

Рязанское высшее воздушно-десантное командное училище им. Ленинского комсомола, специальность: командная тактическая , колесные и гусеничные машины, квалификация: офицер с военно-специальным образованием, инженер по эксплуатации колесных и гусеничных машин

Румянцев Кирилл Анатольевич

Педагог-организатор

Ленинградское высшее военно-политическое училище ПВО, специальность: военно-политическая войск ПВО, квалификация: офицер – политработник с высшим образованием; Гуманитарная академия Вооруженных сил, специальность: социальная работа и правовое воспитание, квалификация: офицер с высшим образованием, правовед.

Князев Михаил Борисович

Педагог-организатор

Тюменское высшее военно-инженерное командное училище, специальность: командная тактическая инженерных войск, квалификация: инженер по эксплуатации машин инженерного вооружения.

Кузичев Андрей Алексеевич

Педагог-организатор

Харьковское гвардии высшее танковое командное училище, специальность: командная тактическая танковых войск, квалификация: инженер по эксплуатации бронетанковой и автомобильной техники.

Сердюк Екатерина Викторовна

Педагог-организатор

Московский государственный институт культуры, специальность: библиотековедение и библиография, квалификация: библиотекарь - библиограф

Захарков Олег Николаевич

Педагог-организатор

Минское высшее военно-политическое общевойсковое училище, специальность: военно-политическая, квалификация: офицер с высшим военно-политическим образованием, учитель истории и обществоведения; Гуманитарная академия Вооруженных Сил, специальность: психология, квалификация: офицер с высшим военным образованием, психолог.